euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16,5 cm