euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
AUGUSTO BARROS - NASC. 1929 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 11 cm