euro_symbol€ 13,000 - 19,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Cantadeira - das que não têm virtude" óleo sobre cartão assinado, datado no verso de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 31 cm Notas: a base é € 15.000