euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VITOR FORTES - NASC. 1943 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 60 cm Notas: € 1.000/1.500