euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,800Vendido
MENEZ - NASC. 1926 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 50 cm