euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
CARLOS CALVET - NASC. 1928 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm