euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 65 cm