euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Menina" guache sobre papel assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm