euro_symbol€ 600Base value
doneNov 11, 2018 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de doze cadeiras (sendo duas de braços) castanho com entalhamentos assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 95 x 55 x 45 cm