euro_symbol€ 200Base value
doneNov 11, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cadeirão de braços Art Déco mogno assentos e costas estofados a veludo azul francês séc. XX (2º quartel) desgaste, diversas faltas e defeitos fabrico ATELIERS GAUTHIER POINSIGNON - NANCY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 51 x 52 cm