euro_symbol€ 400Base value
doneNov 11, 2018 9:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro cadeiras estilo Hepplewhite mogno com entalhamentos assentos estofados a tecido inglesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 55 x 41 cm