euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Paliteiro "Carneiro" prata marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870) português séc. XIX restauro num dos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 180 grs.