euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira de asa perdida D. José prata relevada marca de ensaiador do Porto (1792-1803), marca de ourives AIM (1810-1853) portuguesa séc. XVIII/XIX gravação posterior com armas dos Condes da Esperança remarcadoa com marca de reconhecimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 335 grs.