euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Paliteiro "Galo" prata marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives J.R. (1810-1881) português séc. XIX (2º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 215 grs.