euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Pulseira ouro, prata e 40 brilhantes talhe antigo (0,60 ct.) contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives Virgílio Júlio da Costa Correia (1935-1948) portuguesa séc. XX (1º quartel)