euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Pulseira ouro, 30 safiras e 80 brilhantes (5 ct.) contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives Manuel da Costa Duarte (1958-1981) portuguesa séc. XX (2ª metade)