euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
Alfinete/par de clips ouro branco e 158 brilhantes (4,50 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Carlos Joaquim Xavier (1949) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,6 x 5,4 cm; Peso - 25,5 grs.