euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
Par de brincos ouro branco e 74 brilhantes (1,70 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Carlos Joaquim Xavier (1949) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - 7,7 grs.