euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Pescadores no lago ao luar óleo sobre tela passepartout oval escola Europeia séc. XIX/XX manchas e defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 65 cm