euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 29, 2021 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de frente de sofá estrutura em metal cromado tampo e base em vidro, pernas em X Europeia séc. XX sinais de uso, riscos, falhas, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 140 x 70 cm