euro_symbol€ 130Valor base
doneMar 29, 2021 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine expositora alumínio e materiais sintéticos lacados a negro fundo e portas de correr em vidro, interior forrado a tecido em tons de negro com duas prateleiras em vidro, base com duas portas de correr, electrificação no tecto e lateral, com mecanismo para fecho Portuguesa séc. XX (finais) sem chave, desgaste no lacado dos puxadores das portas inferiores, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 122 x 38 cm