euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 29, 2021 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
CARLOS DE VASCONCELLOS E SÁ - NASC. 1955 Seara fotografia a cores assinada e datada de Maio de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 150 cm