euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 29, 2021 10:09:04 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cinco presentoirs "Peru" metal gravado e recortado formando cabeças e caudas de perú Portugueses séc. XX em mau estado de conservação, com elementos soltos, a necessitar de restauro, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 68 cm