euro_symbol€ 2,000Valor base
doneMar 29, 2021 9:55:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Estante de biblioteca de grandes dimensões folheado de mogno e outras madeiras exóticas Portuguesa séc. XIX a necessitar de restauro, mau estado de conservação, adaptações, manchas, faltas, falhas e defeitos, vestígios intensos e presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 370 x 290 x 50 cm Notas: Esta estante estabelecia a divisão entre duas salas e por isso, apresenta ao centro as folhas das portas que ela rodeava. Na frente das portas conserva-se a decoração da estante de biblioteca. A estante encontra-se desmontada nas diversas partes que a compõem.