euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de cinco lumes estilo neoclássico bronze dourado decorado com urna com tampa e braços de enrolamento Francês séc. XIX um braço solto, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm