euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 19, 2020 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Consola madeira entalhada, vazada e dourada tampo recortado em mármore em tons de cinzento e cor-de-rosa, saial entalhado com folhagem, pés esculpidos "Golfinhos" Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 185 x 51 cm