euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Armário estilo Renascença castanho escurecido com entalhamentos, outras madeiras de formato arquitectónico, com cimalha e base salientes, decoração entalhada de enrolamentos vegetalistas, ferragens em ferro, pés em forma de bolacha Português séc. XIX faltas, falhas, fissuras e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 138 x 50,5 cm