euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 29, 2021 9:30:26 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Quatro cadeiras D. Maria vinhático, mogno e outras madeiras espaldares com tabela central recortada decorada com embutidos "Flores e Conchas", assentos em palhinha, pernas curvas Portuguesa séc. XIX diferenças nas decorações e alturas, desgastes, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 46 x 49 cm