euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 28, 2021 9:30:40 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Maria Madalena escultura em barro parcialmente policromado pequenas faltas e defeitos, cabeça e mão partidas e coladas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm