euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 28, 2021 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO ANJOS TEIXEIRA - 1908-1997 Santo António pregando escultura em barro falta dos dedos, fissuras assinada e datada de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 29 x 15 cm