chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 28, 2021 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Figuras par de óleos sobre tela escola Francesa séc. XIX (4º quartel) um com faltas na camada pictórica assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33,3 cm