euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 28, 2021 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Retrato da Rainha D. Maria II (1826-1828/1834-1853) óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX (2º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 79 cm