euro_symbol€ 8Valor base
doneMar 28, 2021 10:14:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1974, numerada 2/9 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 48 cm