euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 28, 2021 10:05:58 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Relógio de bolso CORTEBERT caixa em metal prateado nº 308502 movimento mecânico de corda ref. 308, com suporte de exposição Suíço séc. XX (meados) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 4,2 cm; (suporte) 9 x 7 cm