euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 28, 2021 9:59:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Le pont de Dompierre" pastel sobre papel pequenos defeitos assinado ED. G. CASTRES (provavelmente Eduard Gaspard Castres - 1881 - 1964), datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 44 cm