euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 28, 2021 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
São Nicolau, Bispo de Mira gravura aguarelada sobre papel Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26,7 cm