euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 28, 2021 9:59:28 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Les Chasseurs Sortant de la Forest gravura colorida sobre papel Francesa séc. XVII/XVIII manchas no papel, pequenos vincos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 X 35,5 cm