euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 28, 2021 9:51:05 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Travessa loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Davenport decoração a azul "Paisagem com palácio" Inglesa séc. XIX/XX desgaste, sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28,5 cm