euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Malga faiança decoração «pseudo-caligráfica» a azul e vinoso Portuguesa séc. XVII/XVIII faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,7 x 16 cm