euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 28, 2021 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Copo grande cristal decoração gravada Europeu séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm