euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Galheteiro victoriano old Sheffield plate decoração relevada, recipientes em cristal moldado e gravado Inglês séc. XIX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm