euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Frasco e copo frasco em vidro soprado com aro em estanho e decoração policromada "Flores" copo em vidro facetado com decoração a dourado "Grinaldas" Europeus séc. XVIII/XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 15 cm