euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 28, 2021 9:37:56 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
"Bakerman" aguarela sobre papel datada de Janeiro de 1832, atribuível a Emeric Essex Vidal (1791-1861) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm