euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 28, 2021 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bailarina russa guache sobre papel assinado CRUZEIRO, datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 36 cm