euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL MARIA BORDALO PINHEIRO - 1815-1880 "O Arcebispo de Paris" técnica mista sobre papel defeito no suporte assinada e datada de 1856 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 17 cm Notas: ilustração para "O Rei e o Eremita- nº 6"