euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 28, 2021 9:32:21 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Dez chávenas com nove pires porcelana da Fábrica Artibus decoração policromada e dourada "Aves" Portuguesas séc. XX desgaste no dourado, esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 7 cm; (pires) 11,5 cm