euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Frasco de chá porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) gargalo e tampa substituídos com prata dourada prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm