euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 21, 2021 9:29:32 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Taça com pé porcelana Japonesa decoração policromada "Flores" período Meiji (1868-1912) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,4 x 14 cm