chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 21, 2021 9:13:03 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Figuras femininas chinesas conjunto de quatro placas em porcelana Chinesa decoração policromada, inscrições em caracteres chineses séc. XX (anos 50/60) emolduradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13 cm Notas: colecção Ana de Castro.