euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 21, 2021 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Escudo com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) algum desgaste na decoração, esbeiçadela, pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm